На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский военкор призвал комика Мартиросяна ехать в Арцах, а не ползать по студиям

Известный российский шоумен армянского происхождения Гарик Мартиросян побоялся ехать в Нагорный Карабах, чтобы поддержать соплеменников, а русская рок-певица Юлия Чичерина дала там концерты.

Это возмутило военкора Дмитрия Стешина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Почему вместо Гарика Мартиросяна выступать перед армянскими солдатами едет Юля Чичерина, а Гарик ползает по телестудиям в Москве и призывает Россию начать войну против Азербайджана?

Не, мы русские, конечно добрые и отзывчивые, но мы не дебилы. Если самим армянам Арцах не нужен, зачем мы должны за него впрягаться? Вопрос с подвохом», – написал Стешин в своем телеграм-канале.

Ранее в интервью Владимиру Соловьеву Мартиросян заявил, что ждет от России того же, чего ждут все армяне, – остановить войну и показать, что Армения и народ Арцаха – не одни в этом регионе.

Всем Камеди Клабом в бой....Если всех творческих людей армянской национальности собрать,то не  одну дивизию можно скомплектовать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх