На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Яроша потребовали ликвидировать демократию и свободу слова

У Яроша потребовали ликвидировать демократию и свободу слова

На Украине имеет право быть только «патриотическая оппозиция», а все остальыне противники власти должны сидеть в тюрьме.

Об этом в эфире 5 канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила Елена Билозерская, националистка-снайперша, боевик так называемой УДА, подконтрольной экс-главе «Правого сектора» Дмитрию Ярошу.

«На войне никакой свободы слова, к сожалению, не может быть. По крайней мере, полной свободы слова а том, что касается военных вопросов, понятий войны и мира, и так далее… Я вообще за то, чтобы во время максимально были закручены гайки, никаких выборов, никакой демократии, никакой свободы слова… Другое дело, так не будет, нам не позволят так сделать. Но, по крайней мере патриотическая часть оппозиции должна быть, а вот та — та за решеткой должна быть, тут без вариантов», — заявила Билозерская.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх