На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пусть лучше сгниет: в Roshen обрекли на гибель фабрику Порошенко в Липецке

Генеральный директор Roshen намерен продать завод в Липецке минимум за 200 миллионов долларов.

Вячеслав Москалевский, генеральный директор известной кондитерской фабрики Roshen, принадлежит которая президенту Украины Петру Порошенко, рассказал, что сделает с ней, если не продаст за определенную сумму.

По его словам, в его планах продать предприятия минимум 200 миллионов долларов, однако, исходя из нынешних реалий, он понимает, что никто ему такие деньги за активы, которые, отмечает Москалевский, сейчас ничего не стоят, предлагать не будет. Поэтому гендиректор нашел единственный выход из данной ситуации – обречь на гибель свою фабрику.

«Пусть лучше сгниет», - ответил бизнесмен на соответствующий вопрос журналистов, добавив, что таким образом фабрика Roshen никому и никогда не достанется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх