На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ищенко спрогнозировал печальную судьбу Прибалтике

Страны Прибалтики не научил опыт украинских коллег и они покорно выполняют каждую команду правительства Соединенных Штатов Америки. Хотя всем без исключения понятно, что государственность Эстонии, Литвы и Латвии разрушится аналогично украинскому образцу. Власти США не будут подбирать особенный сюжет, а сделают все по отработанному сценарию.

По словам Ищенко, государственная власть в Прибалтике не в состоянии контролировать территории, землю, безопасность, внутриполитическую стабильность и экономическое развитие без внешней поддержки.

"Прибалтийские государства поменьше, народа там поменьше, сохранять систему управления там проще, и процессы разрушения там не так заметны", — уточнил эксперт.

В период 2013-2014 годов распад Украины могли притормозить, включив ее в схему интеграционного развития Евразии, но время потеряно и теперь это невозможно, напомнил политолог. Схожая ситуация прослеживается и с украинскими предприятиями, которые неплохо работали, а сейчас расформированы, а на их месте трудятся другие люди.

Ранее издание "НьюИнформ" сообщило, как Прибалтика наносит себе вред в угоду Западу. Литва и Латвия не ведут самостоятельную внешнюю политику и представляют собой всего лишь инструменты в чужой геополитической игре.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх