На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЛАВРОВ РАЗНЕС ВОЛКЕРА ПО УКРАИНЕ, ПОСЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ В ГЕРМАНИИ

Глава нашего МИД, Сергей Лавров, после заседания министров иностр. дел Нормандского формата урегулирования ситуации на Украине, заявил:

В своих доводах, Лавров, не оставил не замеченным, что Украина не проводит "освобождение удерживаемых лиц", в частности упомянул Кирилла Вышинского.

Главной темой, конечно было, отсутствие желания у Киева, отводить войска с линии соприкосновения, более того, все знают как Киев гордится своим "ползучим наступлением".

Так же, Лавров упомянул и о том, что Украина не хочет признавать выборы в ЛДНР.

Лавров с критикой обрушился, на желание Украины и США ввести иностранные карательные группы, под прикрытием "миротворцев".

Мне кажется, мы подошли к развязке ситуации по Украине, этим летом, чует моя попа, произойдут грандиозные события. Могу намекнуть, что скорее всего Порошенко начнет боевые действия на Донбассе во время ЧМ мира по футболу 2018, в связи с чем, как сказал Владимир Путин, может пострадать территориальная целостность Украины. Ну что, тут можно сказать, запасаемся попкормом, и смотрим представление)

Если понравилось, ставьте лайк, подписывайтесь, дальше тема раскрыта будет полностью)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх