На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Лживое мурло»: Захарова жёстко прошлась по Навальному и его сторонникам, угрожающим Бутиной

Алина Кузьмина

Мария Захарова четко дала понять, что Марию Бутину никакие оскорбления не тронут, но все-таки выдала предупреждение навальнистам.

После поездки Марии Бутиной в колонию к Навальному на правозащитницу посыпалась тонна необоснованных оскорблений и страшных угроз.

Представитель российского МИД Мария Захарова, в свою очередь, предостерегла сторонников Навального от нападок в сторону девушки, которой, в отличие от их покровителя, довелось отсидеть в ужасных тюремных условиях.

Захарова напомнила, что Бутину не тронут и не испугают оскорбления. «Наивные» — так она назвала тех, кто уверен, что сумеет довести до истерики правозащитницу.

«Наивные. Думают, что её могут задеть или испугать подобные оскорбления. Если кто и имеет право оценить „бесчеловечные условия“ содержания, так это она. Несколько месяцев в одиночной камере в Штатах с запретом на любое общение и возможностью выходить только на пару часов ночью. Ни за что».

Условия содержания Навального действительно сильно контрастируют с теми, что были у Бутиной.

Блогер сам рассказывал, как делал мороженое, солил огурцы и травил байки с сокамерниками. Он через адвокатов публикует посты в Instagram и прочие соцсети. Спит в специальной маске для сна и, судя по последнему видео, опубликованному журналистами, спокойно заваривает чай и наслаждается им, прогуливаясь по колонии. Вот это «настоящий концлагерь», конечно.

Не обошла стороной Захарова и самого Навального, который вместо приличного общения с Бутиной, приехавшей навестить его, бесконечно оскорблял и унижал ее.

«Лживое мурло, с которым она пыталась поговорить, не является „невинной жертвой“. Мария Бутина — человек, а то, что перед ней, — истеричная баба».

Сомневаться в справедливости характеристик, данных Захаровой, не приходится.

https://rusvesna.su/news/1617559255


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх