На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Посольство России поспорило с комитетом Конгресса США о статусе Косово

Посольство России в Канаде в социальной сети Twitter вступило в полемику с внешнеполитическим комитетом Палаты представителей Конгресса США по поводу принадлежности сербского края Косово.

Как сообщают приштинские СМИ, посольство РФ, реагируя на антироссийские заявления «президента» сепаратистского Косово Хашима Тачи, сделанные во время его визита в Оттаву, воспользовалось своим аккаунтом в Twitter, чтобы напомнить о том, что «Косово — это Сербия».

На это представители Демократической партии во внешнеполитическом комитете Палаты представителей Конгресса США на своей странице ответили, что они в свою очередь «пользуются случаем напомнить о том, что Косово — независимое, а Крым принадлежит Украине».

«У вас абсолютно ошибочное представление о истории», — ответило посольство России, снабдив свой комментарий хэштегом #KosovoJeSrbija.

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх