На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мир удивился, узнав настоящее русское имя дочери Барака Обамы

В соцсетях бурно обсуждают настоящее имя дочери Барака Обамы, которую раньше все называли Саша.

Пользователи социальных сетей по всему миру бурно обсуждают информацию о том, что настоящее имя дочери бывшего президента Барака Обамы русское. Несмотря на то, что эти данные находятся в открытом доступе, ранее никто не обращал на это внимание.

Ранее в СМИ всегда писали, что одну из дочерей экс-главы Соединенных Штатов зовут Саша Обама. Однако на самом деле ее имя имеет русское происхождение – Наташа. Об этом рассказала журналиста Эшли Форд в своем Twitter, чем вызвала бурю обсуждений среди своих подписчиков.

Многие пользователи соцсетей подумали, что эта шутка и долгое время отказывались верить в информацию. Другие посчитали, что этим фактом должен заинтересоваться нынешний президент Дональд Трамп, как доказательством связи США с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх