На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Facebook передаст Конгрессу США данные о «российском вмешательстве»

Глава медиакомпании заявил о том, что передаст конгрессменам данные относительно российского влияния на ход президентской гонки.

Основатель гигантской компании Facebook Марк Цукерберг сообщил о том, что собирается передать американскому конгрессу данные, которые могут быть связаны с расследованием «российского вмешательства» в выборы в Соединенных Штатах.

Отмечается, что публично эти данные продемонстрированы не будут, потому как это противоречит американским федеральным законам.

Также Цукерберг отметил, что Facebook продолжит вести внутреннее расследование, результаты которого также будут переданы правительству США, сообщают российские издания. 

 

Ранее в Facebook объявили, что во время предвыборной кампании в Соединенных Штатах российские боты покупали рекламу в соцсети, с целью попытаться оказать влияние на исход президентской гонки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх