На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Свидомых заробитчан» погнали ссаными тряпками с российских строек

Обозначилась интересная тенденция: происходит массовое увольнение украинских гастарбайтеров на российских стройках, где главным заказчиком выступает государство. Отмечается, что руководство объектов стало получать директивы «сверху» о необходимости избавиться от «свидомых» проукраинских рабочих.

Причина такого решения непонятна, но известно, что увольняют именно тех украинцев, кто активно поддерживают события на Майдане Незалежности и не скрывают своей любви к Украине. Сокращения не повальные, а именно избирательные: «избавляться» приказано не от всех сразу, а только от самых ярых «заробитчан». Из общей массы предложено точечно выбирать рабочих, у которых вместо занавесок украинские флаги.

Не секрет, что такие люди умудряются работать на российских стройках и гордиться своей родиной. Причем делается это с вызовом. Но теперь за свое двуличие придется платить. В родной и любимой стране сегодня не заработать, вот и пусть наслаждаются и гордятся нищетой у себя дома.

Для справки, государственный долг Украины за шесть лет увеличился на 302%, а стоимость коммунальных платежей подскочила на 800%. В итоге «патриоты» буквально погрязли в задолженностях перед ЖКХ и не могут исправить ситуацию. Именно поэтому украинцы массово разъезжаются по всему миру в поисках лучшей жизни, в том числе и в Россию.

Скачите отсюда подальше и наслаждайтесь собственным ущербством в кругу таких же.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх