На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Солнцепек» оставил неизгладимые впечатления у бизнесмена Пригожина

В минувший четверг, 12 августа, в российских кинотеатрах состоялась долгожданная премьера фильма «Солнцепек». Картина основана на реальных событиях и раскрывает картину геноцида русскоязычного населения на юго-востоке Украины. Бизнесмен Евгений Пригожин дал оценку драме.

Предприниматель считает, что это первые откровения о событиях весны 2014 года. Создатели фильмов обычно не берутся за столь сложную работу, но этот случай – исключение. По словам Пригожина, Запад и иностранные спецслужбы долгое время вынашивали план, чтобы оторвать братский народ Украины от России, но положительного результата заговорщики так и не добились.

Евгений Пригожин подчеркнул, что фильм «Солнцепек» лишний раз напоминает, что Россию никому не удастся сломить.

«Жители Донбасса, в жилах которых течет русская кровь, поднялись и прогнали всю эту мразь. А заодно и окрепли настолько, что весь мир от Вашингтона до Берлина до сих пор в штаны так и ссытся», — сказал бизнесмен.

Пригожин напомнил, что все попытки геноцида русскоязычного населения заканчивались плачевно.

«Геноцид на Донбассе, геноцид наших олимпийцев, геноцид русской культуры — все это звенья тщательно продуманного врагами плана, но им ни Донбасс, ни Россию не сломить. Во об этом фильм ”Солнцепек”», — отметил предприниматель.

Следует отметить, что картину можно посмотреть как в кинотеатре, так и дома. В Сети появилось полная версия фильма.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх