На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Подходит пора Китаю делать свою игру


В феврале, в день начала Олимпиады Сицзиньпин встречался с Путиным. Итогом встречи стали заявление, одним из пунктов было то, что обе страны признают Тайвань китайской территорией.

Потом началась возня рядом с Тайване, военные учения не прекращаются. Самолёты Китайских ВВС залетают в воздушное пространство Тайваня.


Учения по высадке морского десанта.

Но все это делается показушно. На публику.

Но вчера случился факт, который предполагает большие события.

Китайскую партийную элиту обязали избавиться от зарубежных активов, в том числе записанных на детей и жен, узнала WSJ. Решение принято на фоне санкций Запада в отношении россиян.

Помните как Путин нашу элиту предупреждал о том, что если не вернут деньги в Россию, то замучаются ".. Пыль глотать по судам.."

Итогом было то, что наши забили на слова президента. Типа запад не посмеет, ибо неприкосновенность частной собственности.

Итог мы видим..

Путин зря не говорил, он этими словами таки обозначил, что идёт подготовка к серьёзным вещам и нашим надо бежать в страну. Потому что безопаснее.

Можно ли предполагать, что предупреждение китайских товарищей своим олигархам о возврате денег и имущества в Китай есть намёк на то, что впереди большие перемены?

Скорее всего Китай давно готов захватить Тайвань. Но выжидает действий Америки. Америка обязательно докопается до Китая. Обязательно найдёт повод для санкций, запрета продажи китайской продукции в мире.

А это уже будет повод. То есть мир в ожидании того, что Китай может включиться в игру по разрушению правил и порядков созданных коллективным западом.

Кстати: саудовские принцы начали вывозить имущество, предметы роскоши, произведения искусства и деньги из стран запада.

Мир сосредотачивается. Кульминации противостояния ещё не было. Китай обязательно скажет свое слово.

Зря что-ли Путин и СиньЦзипин встречались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх