На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хазин приоткрыл, кто из европейских топ-политиков настойчиво, но безуспешно ищет встречи с Путиным

Эксперт в сфере экономики и финансов Михаил Хазин указал на одну из ключевых фигур в европейской политике, жаждущую встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

На фоне грядущего женевского саммита лидеров РФ и США сразу по нескольким геополитическим осям усилились ожидания передела сфер влияния.

Упомянутый аналитик прокомментировал одну из них — Лондон — Анкара, — заметив, что британский премьер Борис Джонсон пытается срочно переговорить с главой Кремля.

«По имеющимся у меня данным, Джонсон уже несколько раз пытался встретиться с Путиным, влияние которого всё более велико. Пока безуспешно», — констатировал Хазин.

По его же информации, российский президент выдвинул ряд условий возможного диалога.

«Пока Лондон не дезавуирует участие России в теме Литвиненко, Скрипалей, Боинга MH-17 и других, никакой встречи не будет», — подчеркнул политолог.

Помимо прочего, он обозначил крайню заинтересованность Великобритании в дестабилизации Евросоюза, уведомив, что, если на последнее сил не хватит, то Лондону придется отступить и кардинально смягчить уже и антироссийскую риторику.

«Кстати, по некоторым симптомам это уже началось», — заключил Хазин.

Ранее сообщалось, что в Киеве указали на россиян, которые в ближайшее время объявят о переходе Крыма к Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх