На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Милов и Соболь могут снова пойти под суд за клевету в адрес Пригожина

Юристы «Конкорда» оценили высказывания навальнистов Владимира Милова и Любови Соболь о бизнесмене Пригожине. В скором времени в суд будут переданы очередные иски, поскольку в заявлениях Милова и Соболь содержатся признаки преступления (клевета).

Согласно оценке специалистов, в исследованных публикациях есть все основания для обращения в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовных дел. Таким образом Милов и Соболь в скором времени снова предстанут перед судом. В ближайшее время заявления будут подготовлены и поданы в правоохранительные органы РФ.

Несколькими неделями ранее было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по аналогичному заявлению бизнесмена в отношении соратника Навального Леонида Волкова за клевету.

Стоит напомнить, что иск о защите чести, достоинства и деловой репутации Евгения Пригожина к Владимирову Милову был удовлетворен судом. Навальнист теперь обязан выплатить бизнесмену 350 тыс. рублей. Решение суда Милов выполнять отказывается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх