На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военкор Сладков назвал заявления Кремля о ситуации в Донбассе намеком для Киева

Песков в интервью СМИ высказал свои соображения по поводу ситуации в Донбассе. Он указал, что на сегодня переговоры в "нормандском формате" приносят мало пользы. Президент Украины Владимир Зеленский абсолютно не продвинулся в деле реализации Минских соглашений. Были проигнорированы и другие договоренности, которые были впоследствии приняты в Париже.

На линии соприкосновения наблюдается эскалация боевых действий. Решения Киева практически обесценили все достижения переговорного процесса по Донбассу. В Кремле искренне надеются, что стычки на линии соприкосновения не обернутся полномасштабным конфликтом.

"Ну вот. Киеву намекнули: "Хорош бузить!"" — заметил военкор Сладков в своем Telegram-канале.

Обстановка на юго-востоке Украины обострилась с февраля 2021 года. Представители ЛДНР сообщают о многочисленных провокациях со стороны военнослужащих ВСУ. Заявляется об обстрелах из гранатометов, стрелкового вооружения, минометов. Нарушения режима прекращения огня привели к потерям убитыми и ранеными как среди Народной милиции ЛДНР, так и среди гражданского населения.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх