На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Honda представит новый концептуальный электромобиль во Франкфурте

Honda опубликовала тизер концептуального электрокара Urban EV, который будет представлен на автосалоне во Франкфурте.

Японский автопроизводитель Honda сообщил, что представит свой новый электромобиль Urban EV во Франкфурте.

Honda Urban EV на данный момент является конфиденциальным проектом. Компания не опубликовала никакой информации о технических характеристиках и возможностях концептуальной модели.

Однако сообщается, что Honda Urban EV станет отправной точкой в серийном производстве электромобилей для японской компании. На рынок электрокар должен выйти в 2018 году.

Honda на немецком автосалоне также планирует представить новый компактвэн Honda Jazz, дизельный хэтчбек Honda Civic и новое поколение гибридного кроссовера Honda CR-V Hybrid Prototype.

Ранее немецкий автопроизводитель BMW объявил о новом поколении электрокара BMW i3. Известно, что спортивная версия i3s официально будет представлена автолюбителям на Франкфуртском автосалоне, который состоится 12 сентября 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх