На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Венецианская комиссия утопит Порошенко

Венецианская комиссия утопит Порошенко

Резолюция ПАСЕ, осудившая скандальный украинский закон об образовании, предусматривающий закрытие школ с обучением на языках меньшинств, — не последняя негативная реакция Запада.

Скорее всего, Венецианская комиссия, куда Украина отправила текст закона, также осудит новации режима Петра Порошенко.

Об этом в эфире 5 канала заявил генеральный директор ИА «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Решение ПАСЕ не является, естественно, обязательным для выполнения, оно рекомендационное. С другой стороны это, конечно, сигнал даже не для украинской власти, а для Венецианской комиссии.

Несмотря на то, что там сидят эксперты и так далее, они, конечно, ориентируются на европейскую точку зрения. Европейская точка зрения была высказана.

Теперь, я думаю, мы уйдем в детали, будем все равно ждать решения Венецианской комиссии, но далее… я думаю, что будут подобные рекомендации», — заявил Мартыненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх