На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Савченко: Язык, декоммунизация, вышиванки – ширма, чтобы Порошенко мог воровать

Поднимая вопрос русского языка, власть имущие на Украине пытаются отвлекать людей от проблем экономики и разворовывания страны. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила Надежда Савченко отвечая на вопросы зрителей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вы сказали, что голосовали за украиноязычных (политиков) и теперь будете голосовать за русскоязычных. Неужели дело в языке? Вы сами сказали – не принимайте в Раде законы о языке, не раскалывайте общество. Я не хочу поднимать вопрос о языке, особенно в таком ракурсе – за русскоязычных или украноязычных политиков голосовать.

Ну, был у нас президент Янукович русскоязычный, ну что, он меньше крал у Украины, чем украноязычный Порошенко? Вы считаете, что люди при власти делятся по языку, и от этого зависит их честь и совесть? Нет. Люди при власти, каким бы языком они не говорили, будут менять шкуру, каждый раз выворачиваясь, как им выгодно, — исключительно для того, чтобы им сохранить свою власть.

Поэтому Оппоблок, если надо, защебечет на украинском, а те, кто сейчас рвут на себе вышиванки и поют гимн Украины, сразу заговорят на русском. Не в языке дело.

Дело в том, что, чем больше вы будете обращать внимание на то, чем вас отвлекают – национализм, законы о языке, законы о памятники и переименования улиц…. Вас этим отвлекают. Думайте про основное – что вы с полоборота заводитесь на те темы, которые, в принципе, основной роли не играют. Основную роль играет экономика, то, как приватизируют, и кто крадет. Они говорят на русском, украинском и на всех языках мира. Поэтому давайте учиться думать глубоко, видеть основу, а не просто распыляться на то, чем вас раздражают», — сказала Савченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх