На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Актриса Остроумова попала в базы «Миротворца»

Создатели украинского сайта полагают, что актриса «сознательно нарушила государственную границу Украины», посетив Крым.

Советская и российская актриса Ольга Остроумова попала в базы данных украинского портала «Миротворец». Владельцы сайта предполагают, что артистка «сознательно нарушила государственную границу Украины», посетив Крымский полуостров.

На скандально известном портале «Миротворец» публикуется личная информация российских и зарубежных артистов и журналистов, являющихся «предателями» для украинских властей. В базы «Миротворца» попали множество российских деятелей эстрады, театра и кино. А в сентябре в списке сайта оказался и французский актер Сами Насери, известный по главной роли во франшизе «Такси» Люка Бессона.

Ольга Остроумова известна по ролям в таких картинах, как «Любовь земная», «А зори здесь тихие», «Гараж», а также многих других. Она является артисткой театра и кино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх