На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вечная память Герою!

17 марта 2016 года в Сирии погиб 25-летний офицер Сил специальных операций Александр Прохоренко

Он выполнял боевую задачу по наведению ударов российских самолётов в районе населённого пункта Тадмор (провинция Хомс, Сирия) по позициям боевиков «Исламского государства». В ходе операции был обнаружен боевиками. Принял неравный бой в одиночку против значительного количества боевиков и не желая попасть в плен, вызвал огонь на себя. Погиб вместе с окружившими его боевиками.

Указом Президента Российской Федерации от 11 апреля 2016 года за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, старшему лейтенанту Прохоренко Александру Александровичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).

Вечная память Герою!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх