На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На поддержку малого бизнеса Петербурга выделили более 100 млн рублей

Комитет по развитию предпринимательства в 2018 году реализует шесть программ господдержки для малых и средних компаний.

Комитет по развитию предпринимательства в наступившем году будет заниматься реализацией шести программ государственной поддержки для компаний малого и среднего бизнеса в Петербурге. Общий объем выделенных средств из бюджета составляет 101,5 млн рублей.

В частности, 36 миллионов из этой суммы будет направлено на выставочно-ярморочную деятельность, 25 миллионов – на поддержку малого и среднего бизнеса в сфере легкой промышленности, 14 миллионов на оказание поддержки социальному предпринимательству.

Одним из основных условий предоставления субсидий от государства будет отсутствие задолженностей по уплате всевозможных налогов, страховых взносов, процентов, штрафов и сборов.

Стоит напомнить, что в июне 2017 года в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» российский президент заявил, что существующая поддержка представителям малого бизнеса должна оказываться в полном объеме и совершенствоваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх