На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Запад во главе с США ведет против России "ментальную войну" — советник главы МО РФ

Эксперт в интервью журналу "Арсенал Отечества" заявил, что сейчас страны запада избегают прямой конфронтации с Россией из-за того, что она способна нанести им неприемлемый ущерб своим ядерным вооружением и модернизированной армией. Советник министра добавил, что Запад для этих целей развязал против России информационно-гибридную войну.

Ильницкий отметил, что целью нового типа войны является уничтожение самосознания. Она направлена на изменение ментальной и цивилизационной основы общества. По его словам, пустить эволюцию сознания вспять не получится — последствия "ментальной" войны проявляются по меньшей мере через одно поколение, когда что-либо сделать уже невозможно.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх