На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские чиновники рассекретили своего «штрилица» среди российских поэтов

Украинские чиновники рассекретили своего «штрилица» среди российских поэтов

Либеральный поэт из России Андрей Орлов (Орлуша) не доволен тем, что украинские власти включили его в так называемый «белый список» друзей Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой».

«Я тогда Вячеславу Кириленко, который был министром культуры, что хорошо нас было бы известить. Потому что люди типа Гафта, который ватный-ватный, сказали, что никогда ни с кем из нас. Я сказал: вы сделали чудесную работу, теперь Мединскому не надо сделать черных списков. Это сродни тому, как если бы Сталин напечатал список штирлицев и подпольщиков в Берлине с явками и телефонами», — сказал Орлуша.

Он также пожаловался, что никаких преференций после включения в «белый список» он не получил.

«Никакой поддержки мы не получили. При переходе границы до того как мне исполнилось 60 лет нужно было либо приглашение, либо объяснить, что и как», — пожаловался Орлуша.

Как ранее сообщал «Политнавигатор», рок-музыкант Борис Гребенщиков, который продолжает приезжать на Украину и общаться с замайданными политиками, просит не фотографировать себя и не выкладывать это снимки в соцсети.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх