На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Львовский губернатор обвинил Садового и вдову Гонгадзе в «гибридной войне» с Украиной

Львовский губернатор обвинил Садового и вдову Гонгадзе в «гибридной войне» с Украиной

Председатель Львовской областной администрации Олег Синютка устроил скандал из-за карты с надписью «Донецкая и Луганская народные республики», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает местное издание Zahid.net 

В частности, по данным издания, во время Львовского форума безопасности участникам продемонстрировали карту, на которых территории Донбасса были обозначены как «People’s republics of Donetsk and Luhansk».

После этого Синютка вышел на сцену и выразил протест модератору форму Мирославе Гонгадзе, вице-спикеру Оксане Сыроед и мэру Львова Андрею Садовому.

Он заявил, что форум является «элементом гибридной войны» и «провокацией».

Также Синютка заявил, что обратится в Службу безопасности Украины на организаторов форума.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх