• Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия унизительно разгромила Чехию на чемпионате мира! Наши юниоры забили 11 голов, у звездочки Мичкова — хет-рик.

Самая крупная победа над чехами в истории нашего противостояния на ЮЧМ.

Заключительный матч группового этапа чемпионата мира юниорская сборная России проводила против чехов. Команда Якуба Петра к тому моменту одержала лишь одну победу — над Германией, однако в матчах против сборных США и Финляндии чешская команда оказала достойное сопротивление и уступила лишь в одну шайбу. Нашим ребятам нужно было побороться за первое место в группе и подойти к плей-офф в хорошем расположении духа. Это было важным психологическим моментом перед важнейшими матчами ЮЧМ.

Разумеется, особое внимание на этом турнире в целом и перед матчем с Чехией в частности было приковано к Матвею Мичкову, который к тому моменту был лучшим бомбардиром и снайпером турнира. Но мало кто мог подумать, что после покера в матче с немцами лидер СКА-1946 и разрывающий МХЛ юноша сумеет отметиться хет-триком и в списке самых результативных игроков турнира улетит в космос без скафандра.

Именно восходящая звезда системы СКА открыл счет в матче уже на второй его минуте, в очередной раз воспользовавшись своим шикарным броском.

Сборная России выиграла у Чехии в своем заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира 2021 года. Россияне разгромили соперника со счетом 11:1.

В составе победителей хет-трик оформил Матвей Мичков, который с 9 голами остается лучшим снайпером турнира. По две шайбы забросили Федор Свечков и Прохор Полтапов. Еще по голу забили Иван Мирошниченко, Арсений Коромыслов, Дмитрий Кателевский и Данила Юров.

Капитан сборной Никита Чибриков и Юров сделали по три результативные передачи.

Россия на данный момент занимает первое место в группе В. Чехия находится на четвертой строчке. Российская команда не опустится ниже второго места и в четвертьфинале сыграет со сборной Швейцарии или Белоруссии. Четвертьфиналы состоятся в ночь на 4 мая.

Меня терзают смутные сомнения:А где во время матча были Петров и Баширов?Такой счет могло обеспечить только ГРУ