На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Александр Сладков: Скакать уже кишка тонка?

Семь лет новому российскому Крыму в Киеве отметили, как всегда, оскорблениями. На этот раз тайная акция – исписали непристойностями портреты российских дипломатов. Всё?

Скакать уже кишка тонка. Помните, как было ещё до Крыма, до Донбасса? Тысяча поверивших в себя активистов скандировали: «Москаляку на гиляку»? А потом появились другие активисты. Такие, как например, «Моторола». Он, помню, говорил мне: «Я увидел этих людей по телевизору, и решил поехать лично посмотреть, кто ж меня, русского, решил убить, за то, что я – русский».

А потом «Моторола» добавил: «И они ложились пачками, эти люди, умирали сотнями…»

Да, нет сейчас уже «Моторолы», именно его нет, но в России их очень много, несогласных русских активистов. И нерусских, но тех, что с нами заодно. Подумайте, прежде чем идти в атаку. Это не футбол и, даже, не бокс.

По очкам проиграть не получится.

Да, что это я всё о плохом, простите, навеяло, из-за всех этих разговоров о скорой победе Украины над Донбассом. Семь лет возвращению Крыма домой! Ребят, как приятно, что люди не разочарованы. Конечно, трудностей много, и они одинаковые с трудностями, скажем, других российских территорий и городов.

Но внимания столько к Полуострову со стороны Москвы, что становится уютно и приятно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх