На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков прокомментировал вопрос о выдвижении Путина на новый президентский срок

Песков прокомментировал вопрос о выдвижении Путина на новый президентский срок

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в рамках программы Hard Talk на BBC дал ответы на вопросы, касающиеся предстоящих выборов главы Российского государства.

Песков заявил, что он, как гражданин Российской Федерации, выражает надежду, что Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок.

«Еще в 2014 году, во время своего первого интервью я сказал, что как гражданин РФ надеюсь на то, что Путин примет решение идти на новый срок», — приводит слова Пескова РИА новости.

Говоря о возможности участия в президентских выборах 2018 года Алексея Навального, представитель Кремля заявил, что стране не помешало бы наличие опытной оппозиции, способной конкурировать с нынешним президентом России.

В это же время Песков подчеркнул, что не в его компетенции выносить решения о допуске Навального к избирательной компании, это прерогатива главы Центральной избирательной комиссии.

В конце 2016 года на большой пресс-конференции президент России пообещал рассказать о своих планах на участие в выборах 2018 года когда «придет время».

>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх