На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД Великобритании обеспокоен давлением на Катар и хочет разрешить ситуацию

Глава британского Министерства иностранных дел призвал начать диалог для ослабления давления на Катар.

Глава британского МИДа Борис Джонсон призвал ближневосточные государства ослабить жёсткие меры в отношении Катара.

По словам главы внешнеполитического ведомства Великобритании, Лондон серьёзно обеспокоен трудностями у своего важного экономического и политического партнёра.

Джонсон призвал Саудовскую Аравию, Объединённые Арабские Эмираты, Бахрейн, Египет и других ослабить давление на катарские власти, а также немедленно начать переговоры для последующей отмены дипломатических санкций, а также транспортного и товарного эмбарго.

Напомним, что на прошлой неделе несколько ближневосточных государств обвинили Катар в поддержке терроризма и разорвали с ним все отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх