На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп огорчился тем, что Россия затмила все его успехи

Президент США Дональд Трамп недоволен, что в стране продолжает обсуждаться так называемое «расследование по России».

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп огорчился фактом того, что американцы не замечают его успехов, достигнутых в социально-экономической сфере, а вместо этого страна продолжает активно обсуждать так называемое «расследование по Российской Федерации».

Как отметил Трамп, разговоры про Россию продолжаются, несмотря на то, что спустя год поисков никаких признаков «сговора» президента США с РФ не было найдено. Об этом американский лидер написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп охарактеризовал проводимое расследование как «американский позор».

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин назвал бредом и чушью утверждения о якобы вмешательстве Москвы в американские выборы и о сговоре с командой Дональда Трампа.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх