На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдеп США попросил Москву объяснить "провокации" возле украинских границ

США оценивают поведение России как "эскалацию". Дипломат не стал отвечать на вопрос о том, считают ли в Вашингтоне угрозой перемещение сил суверенного государства на собственной территории. Прайс отметил, что США готовы поддержать Украину перед лицом российского "запугивания". Об этом пишет РИА Новости.

Президент США Джо Байден в переговорах с президентом Украины Владимиром Зеленским подтвердил курс на поддержку страны перед "российской агрессией", сообщал ранее Белый дом. По данным Politico, главы государств обсуждали наращивание военного присутствия России у границ с Украиной.

Россия на своей территории предпринимает действия, которые считает нужными, полностью игнорируя США, не имеющие к происходящему никакого отношения, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков, комментируя ситуацию.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх