На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Белый дом: Трамп попытается заключить «сделку» с Россией

Президент США Дональд Трамп попытается заключить «сделку» с Россией по экономическим вопросам и совместной борьбе с терроризмом. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента США Шон Спайсер, передает РИА Новости.

«Он (Трамп — прим.ред.) ясно сказал, что, если он сможет добиться сделки с Россией, что пытались сделать несколько последних администраций, то он так и поступит, а если не сможет — то не поступит. Но он попытается. Я думаю, его успех как бизнесмена и переговорщика нужно рассматривать как позитивный знак, что он способен это сделать», — рассказал Спайсер.

«Если мы можем найти общие позиции по нанесению поражения ИГ (экстремистская организация, запрещенная в России— прим.ред.), борьбе с терроризмом, росту экономики — там, где мы можем найти области (общих) экономических интересов — тогда мы так и сделаем. Над этим мы продолжим работать с Россией», — пояснил он.

«Если это в интересах США, он добьется сделки», — подчеркнул пресс-секретарь Дональда Трампа.

Ак ранее сообщало ИА «Новороссия», новый постоянный представитель США при ООН Никки Хейли во время дебатов на заседании Совета Безопасности ООН заявила о сохранении антироссийских санкций и поддержке Украины в противостоянии с Москвой.

https://novorosinform.org/news/66757

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх