На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Из Эстонии выдворили группу украинцев-нелегалов

Сотрудники службы пограничного и миграционного надзора Эстонии обнаружили в ходе рейда на строительном объекте под городом Раквере пятерых граждан Украины, не имевших разрешения на работу в Эстонии. Четверо из них находились в Эстонии нелегально, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает сайт национального телерадиовещания ERR со ссылкой на местное издание Virumaa Teataja. https://rus.err.ee/678720/pod-rakvere-zaderzhali-nelegalov-i...

«В ходе совместного рейда было проверено четыре строительных объекта и 59 работников из 17 фирм. На строительном объекте в Винни (возле Раквере — ред.) было семь работников, пятеро из которых были гражданами Украины и не имели действительной записи в трудовом регистре. Также было установлено, что четверо граждан Украины находились в Эстонии нелегально», — говорится в сообщении.

Всем гражданам Украины был назначен штраф, в их отношении составили предписания покинуть Эстонию и им на один год запретили въезд в страну.

В отношении работодателя возбуждено уголовное дело по статье о предоставлении работы троим и более иностранцам, находящимся в Эстонии без законных оснований.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх