На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Курс биткоина остановился на отметке 7,1 тысячи долларов

В течение недели криптовалюта потеряла в цене почти 13% с 8,18 тысячи долларов.

Курс криптовалюты Bitcoin достиг отметки в 7,1 тысячи долларов, что свидетельствует о снижении цены этой виртуальной валюты почти на тысячу долларов за последнюю неделю.

В соответствии с данными портала CoinMarketCap, который высчитывает среднюю цену по свыше чем 20 биржам, на момент утра понедельника, стоимость биткоина повысилась на 1,56% до 7,118 тысячи долларов.

Между тем другие криптовалюты также демонстрируют небольшой рост. В их числе Ethereum и Bitcoin Cash.

Также известно, что на сегодняшний день капитализация рынка криптовалют составляет 258 миллиардов долларов, а на долю биткоина приходится 47,4%.

Так, за неделю биткоин подешевел примерно на 13% с 8,18 тыясчи долларов, а воскресенье значение опускалось ниже порога в семь тысяч долларов.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что биткоин приближается к отметке в 8,5 тысячи долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх