На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

21.11.20: народ в США имеет право на восстание, годовщина евромайдана, Армения

1. США. Трамписты сражаются отчаянно, и борьба за главное кресло Белого Дома еще не окончена. Причем, вчера впервые они напомнили своим политическим противникам, что народ США имеет право на восстание против узурпации власти.

2. Украина. Седьмая годовщина начала Майдана. Кто мог предположить, что уже через несколько месяцев страна развалится на части и погрузится в хаос войны.

3. Армения. Пашинян отчаянно пытается удержаться во власти. Причем этим он уже стал настолько противен всем, что он реально может остаться без головы, как это уже случилось с его статуей.

http://www.youtube.com/watch?v=cCprVsFde_E

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх