На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США хотят разделить Россию и Европу «маленькой войнушкой»

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов считает, что США хотят разделить Россию и Европу "маленькой войнушкой". Американцев не волнует, каковы будут результаты такого шага, отметил Гаврилов.

Что касается Украины, сказал дипломат в эфире телеканала "Россия 24" в среду, то Киев хочет отвлечь внимание украинцев от проблем внутри страны.

Для достижения своих целей США используют "маневры и запугивания в Черном море", пояснил Гаврилов.

Дипломат уверен, что Россия не поддается на провокации и контролирует ситуацию.

"Мы можем спокойно вести переговоры, убеждать, пока не наступит определенный момент, когда они потеряют разум и голову", – заключил Гаврилов.

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх