На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Арки Крымского моста подсветили цветами российского флага

В ночь с субботы на воскресенье на Крымском мосту прошло тестирование подсветки по всей длине моста. Оба арочных проема с помощью светильников раскрасили в цвета российского флага. Об этом сообщается на официальной странице моста в Instagram.

Арки Крымского моста этой ночью окрасились в цвета российского триколора с помощью светильников белого, синего и красного огня. Как сообщили в инфоцентре моста, было проведено тестирование подсветки по всей дине сооружения от Краснодарского края до Крыма на автодорожной и железнодорожной частях. На постоянной основе подсветка начнет работать после официального запуска железнодорожного движения, когда обе части моста заработают.

Согласно сообщению, подсветка арочных проемов моста включат в себя более двух тысяч светильников 18 видов, закрепленных на кронштейнах и свыше 19 км проложенных электрокабелей. Система охватит не только самые большие опоры и пролеты у фарватера, но и примыкающие к ним участки, отметили в инфоцентре.

Мост в Крым из Краснодарского края, по которому 24 декабря откроется движение пассажирских поездов на полуостров, — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Автомобильная часть моста работает с мая прошлого года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх