На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия опять виновата. Если нет скандала с Россией - организуй!

На этот раз путинские спецслужбы на саммите "напали" на прессу. ????Журналистка из пула президента США заявила что российская служба безопасности виновата в давке, случившейся перед началом саммита российского и американского президентов Владимира Путина и Джо Байдена. Анита Кумар заявила, что виноваты русские сотрудники службы безопасности.

Похоже, американские граждане используют любую мелочь, любой повод, лишь бы обвинить в этом Россию или Путина. Как я и говорил ранее : с " Россия и Путин" встает страна Америка" и с "Россия и Путин " ложится спать. Тамошние знают: хочешь внимания - напиши или скажи чего-нить про " Россия "или "Путин", на эту тему. Остальное никому не интересно. ????????‍♂️

Кумар рассказала, что корреспонденты кричали и пытались протолкнуться ближе к зданию, где был организован саммит, однако им не давали приблизиться. В конце концов русские сотрудники службы безопасности вернули на место красную ленту, отделяющую СМИ от политиков.

По словам журналистки , давка была самой жёсткой за последнее время. Она заявила, что охранники кричали на журналистов и отталкивали их.«Журналисты и официальные лица Белого дома стали кричать в ответ, что российские работники безопасности должны прекратить до нас дотрагиваться. Меня толкнули много раз, почти сбили с ног, поскольку многие члены пула споткнулись о красную ленту», - написала Кумар.

Вот это мне понравилось очень :"Журналисты и официальные лица Белого дома стали кричать в ответ, что российские работники безопасности должны прекратить до нас дотрагиваться". Вообще-то , если толпа напирает, то ее словом не сдержишь. Об этом ли не знать американской журналистке?)

та самая давка

А может быть, если бы они меньше кричали и пытались протолкнуться, то их бы не сочли необходимым притормозить столь жестко. Неуправляемая толпа всегда не нравится спецам по охране. Стояли бы спокойно, ждали своего часа, быстрее бы получили возможность.

Американские журналисты, как и их политические лидеры, видимо, тоже исполнены исключительности. И ежели американские граждане куда-то прут напролом, то никто не смеет им мешать туда переться. Что за дерзости себе позволяет российская охрана препятствуя свободному передвижению американских граждан ?) И не важно: охрана президента ли это, или трактор, или это испанский маяк,- препятствие обязано в страхе, и почтительно, ползком, немедленно уйти с дороги американского гражданина. Так, видимо, они считают. Они же исключительно исключительные. Считают, что везде могут вести себя как дома : невоспитанно и нагло.

Да, и ей ли не знать : нет скандала - нет рейтинга. Любой мало-мальский скандалец, дает больше внимания, чем куча новостей без скандала. Вот и старалась американская пресса выжать по максимуму из ситуации.) Они орали на нашу охрану, якобы падали и теряли туфельки, протестовали против прикосновений... Люди просто "работали" как могли. )) У Кумар сейчас вообще есть шанс прославиться как у особы пострадавшей от рук Путинских спецслужб. ????

А вот наш тележурналист Павел Зарубин рассказывал, что давку устроили американские журналисты. Они все время пытались прорваться в помещение, медленно продвигаясь вперед, притом даже тогда, когда лидеры двух стран уже уселись в кресла, чтобы начать беседу. Итогом столпотворения стало то, что лишь несколько корреспондентов смогли попасть в зал.

Зарубин назвал время неразберихи и давки как " около четверти часа". Запутались в исключительности и пространстве.

Исключительные!..

Ждем громких заявлений об агрессивном поведении ВСЕЙ российской делегации на саммите.)) Неужто подведут, не заявят? Кумар свой шанс не упустила ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх