На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Между Владикавказом и Туапсе впервые начал курсировать электропоезд «Ласточка»

Владикавказ и Туапсе связала первая «Ласточка» № 831/832, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказкой железной дороги.

Запуск нового маршрута позволит и населению Северной Осетии за более короткое время добираться до курортов Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

До 31 июля пассажиры «Ласточки» могут приобрести билеты в вагон первого класса со скидкой 35%.

© region15.ru

 

В свою очередь начальник СКЖД Сергей Задорин сказал, что «Ласточка» пришла во Владикавказ и связала сразу пять регионов юга страны. И судя по количеству билетов, проданных на первый рейс, дневной поезд нужен, его ждали пассажиры.

– «Ласточка» Владикавказ – Туапсе стала семнадцатым маршрутом дневных поездов на Северо-Кавказской магистрали, – сообщил Задорин. – Она связала Краснодарский край, Республику Адыгея, Ставропольский край, Кабардино-Балкарскую Республики и Республику Северная Осетия – Алания. И это самый протяженный маршрут дневных поездов на СКЖД.

 

© rg.ru

 

Поезда будут ходить через день.По нечетным числам «Ласточки» отправятся из Владикавказа в 5.50 и прибудут в Туапсе в 15.56. Из Туапсе можно будет уехать по четным числам в 11.42 и прибыть во Владикавказ в 21.45.

Время в пути занимает чуть более десяти часов. Поезда останавливаются на станциях Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир, Курганная, Гиагинская, Белореченская и Хадыженская.

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх