На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Появился клип Юлии Чичериной в память Гиви и Моторолы

Появился клип  Юлии Чичериной в память Гиви и Моторолы

  В Youtube появилось видео - новый клип Ю. Чичериной. На композицию «Рвать» известная рок-звезда выпустила клип, который посвящен войне на юго-востоке Украины, где представлены документальные съемки с мест боевых действий. Видео дает возможность вновь увидеть погибших командиров ДНР Арсена Павлова (известен как Моторола) и Михаила Толстых (позывной Гиви).

 

  Певица с самого начала военного конфликта много раз ездила с концертами на Донбасс. Всвязи с этим была объявлена в розыск украинскими спецслужбами. Было возбуждено уголовное дело после выступления Чичериной на Новый 2015 год в Луганске.

 На своей страничке в Instagram Юлия добавила такое фото:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх