На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Развитие туризма: по доносу в СБУ в отеле на Прикарпатье запретили трансляцию российского ТВ

В одном из отелей Прикарпатья представители Нацсовета Ивано-Франковщини и областного Управления СБУ совместными усилиями «помогли» развитию туризма, запретив трансляцию российских информационных каналов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на своем сайте.

«В начале февраля Управлением СБУ области была получена информация, что в отпускных номерах гостиного двора «Буковец» в с. Река Косовского района имеется возможность просмотра российских каналов «НТВ», «ТНТ» и «Рен-ТВ». Во время проверки эта информация была подтверждена», — говорится в сообщении.

В Нацсовете отметили, что по результатам сотрудничества с Управлением Службы безопасности Украины в Ивано-Франковской области и профилактической беседы его работников с владелицей отеля в этом заведении прекращено показ запрещенных на Украине российских телеканалов, которые распространялись со спутника.

«В случае выявления подобных фактов соответствующая работа будет проводиться и в дальнейшем», — добавили в Нацсовете.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх