На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Байден о ситуации в Белом доме: Все получается так, как всегда этого хотел Путин

Бывший вице-президент США Джозеф Байден заявил, что текущая ситуация в Белом доме является «катастрофой».

В эфире телеканала CNN он также выразил уверенность, что именно такого поведения от президента США Дональда Трампа хотели в Москве. Ситуация стала особенно тяжелой, когда Трамп рассекретил «доклад Нуньеса» о методах работы ФБР и «злоупотреблением» американскими законами со стороны спецагентов.

«Я обеспокоен потенциальным вредом, я обеспокоен этими полномасштабными атаками на ФБР. Это первый президент — с восьми президентов, которых я здесь видел — откровенно в таких масштабах выступил против целого ФБР», — прокомментировал Байден действия нового американского лидера.


Отметим, что сам Трамп откровенно раскритиковал ФБР за расследование дела о вмешательстве России в выборы президента США.

Байден считает, что действия президента дискредитируют ФБР.

«Все получается так, как всегда этого хотел Путин, когда появляются сомнения о том, справедлива ли наша правовая система, когда появляются сомнения относительно того, соответствует ли это нашей Конституции», — подчеркнул американский политик.

Он также добавил, что ситуация, сложившаяся в Белом доме, является «катастрофической».

Автор: Дима Оленин

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх