На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Британская армия наращивает своё военное присутствие на Украине

Британская армия наращивает свое военное присутствие на Украине. Поступила информация о том, что на украинскую территорию прибыло подразделение спецназа из Великобритании. Конкретные задачи, которые будут выполнять спецназовцы, пока неизвестны. Кроме того, на Украине развернут британский отряд Royal Signals. Он занимается организацией связи для вооруженных сил Украины. Кроме того, для сбора информации задействован самолет-разведчик военно-воздушных сил Великобритании. Об этом сообщает британская газета Mirror.

Отметим, что вооруженные силы США и Великобритании неоднократно проводили отработку переброски и развертывания своих войск на Украину. В частности, в прошлом году неоднократно проходили учения с участием британских и американских воздушно-десантных войск.

Напомним, что обстановка на Донбассе обострилась после прошедшего 19 февраля 2021 года заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины. После принятого на нем секретного решения обстановка в регионе накалилась. Вооруженные силы Украины усилили обстрелы Донбасса, что привело к жертвам среди мирного населения и военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик.

Дмитрий Валюженич

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх