На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лишенная статуса мундепа Галямина обманом набивает политический рейтинг

Однако проект, который так активно поддерживает Галямина, заблаговременно обречен на провал из-за абсурдности ключевой идеи, декларируемой инициаторами. Дело в том, что бывший депутат уподобила термин "реконструкция" слову "уничтожение". Последнее она "умело" использует для обмана простых граждан, убеждая их в необходимости противостоять властям из-за "отказа" вернуть трамваи и пути.

"Работы по капитальному ремонту трамвайных путей на объектах выполняются в соответствии с программой ГУП "Мосгортранс" по капитальному ремонту трамвайных путей с учетом межремонтных сроков с целью повышения качества перевозки пассажиров трамваями", — объяснили временное отсутствие техники в Дептрансе Москвы.

Таким образом лишенная статуса мундепа Галямина имитирует "противостояние" со столичной мэрией. Действо призвано набить политические очки среди потенциальных избирателей, передает "ПолитЭксперт".

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх