На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зеленский попросил украинцев объединиться и создать мощное государство

По словам Зеленского, главным является то, что у Украины есть все необходимое, чтобы стать мощной страной. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

"Украина имеет все шансы стать именно такой уже скоро. Но это возможно при одном простом условии — если все мы вместе приложим для этого свои усилия", — подчеркнуло глава Украины.

Политолог Анатолий Вассерман ранее заявил, что Украина без малейших колебаний пойдет на новые провокации против России, если это будет нужно Киеву.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх