На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Алексей Куракин: Спасибо, Америка!

В свете коллективной, глубокой озабоченности Запада и, особенно — министра внешних сношений Кулебы происходящим в Америке, остался всего один вопрос…

Кудой теперь засунуть главный постулат украинского майдана: «Народ имеет право на восстание!»? Лозунг, который горячо поддерживали либерасты всех мастей, демократические правительства и «непредвзятые» СМИ по всему миру.

И не какое-то абстрактное «восстание» — имеющееся исключительно в голове Парубия и прочих Гаврилюков, а — конкретные погромы и поджоги зданий МВД, СБУ, городских администраций, прикованных наручниками к сценам людей и поставленных на колени сотрудников правоохранительных органов.

Не говоря уже о «сакральных» убийствах, «одесской Хатыни» и скатыванием страны в пропасть перманентной войны с потерей части территории.

«Благодаря» лживому лицемерию наших «больших друзей», героический эпос украинской «революции» все больше превращается в дурно пахнущую хронологию сдобренного американскими печеньками государственного переворота.

Знамена «свободы» оказываются банальными кружевными труселями, что были привязаны к дубинам срежесированной извне «народной стихии», а сама, якобы завоеванная возможность «свободно дышать» — жутким похмельем и абстинентной ломкой колониальной зависимости.

Дутые герои превращаются в крыс, карета евроинтеграции — в гнилую тыкву, роскошное бальное платье «незалежності» — в нищенские лохмотья.

И в этой сказке, вдруг ставшей былью, прекрасный принц с хрустальной туфелькой не предусмотрен в принципе.

Спасибо, Америка! За прекрасную ретроспективу событий в Украине зимой 2013 — 2014 годов!

Впрочем, моя благодарность не исключает искреннего пожелания — еще не один раз словить лбом бумеранг цветных революций.+

P.S. В США некоторые СМИ используют для определения протестующих, которые устроили беспорядки и ворвались в здание Капитолия, слово «mob», что в переводе на русский означает «чернь», «толпа», «банда», «шайка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх