На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Белом доме раскрыли подробности переговоров Путина и Трампа

 Как сообщается на официальном сайте Белого дома президент США Дональд Трамп заявил, что всё американское разведывательное сообщество было радо помочь спасти жизни людей после того как спецслужбы Соедененных штатов помогли предотвратить теракт в Санкт-Петербурге.

Президент Трамп подчеркнул важность сотрудничества в области разведки для победы над террористами, где бы они ни находились. Оба лидера согласились с тем, что это пример позитивных событий, которые могут возникнуть, когда наши страны работают вместе, — сказано в сообщении.

Кроме того Трамп заявил, что он очень признателен российскому коллеге за звонок добавив, что всё разведсообщество США "с радостью помогли спасти так много жизней"

"Президент Трамп подчеркнул важность сотрудничества по линии разведки, чтобы нанести поражение террористам, где бы они ни находились. Оба лидера согласились, что это — пример позитивных вещей, которые могут произойти, когда две страны работают вместе", — говорится в сообщении Белого дома.


Стоит отметить, что ранее президент Российской Федерации Владимир Путин поблагодарил Дональда Трампа за информацию о террористах в Санкт-Петербурге.

Фото РИА Новости / Михаил Климентьев

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх