На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бывший замглавы МИД Ливии заявил о коррупционерах на форуме в Тунисе

Сагир отметил, что на мероприятие по урегулированию ситуации в североафриканском государстве оказались приглашены преступники. По словам дипломата, некоторые из этих лиц объявлены в международный розыск.

Из заявления Сагира следует, что к случившемуся причастна Организация Объединенных Наций, МООНПЛС (одна из миссии ООН), а также специалисты Центра гуманитарного диалога. Речь идет о преступления коррупционного характера, пишет Федеральное агентство новостей.

Свою речь дипломат адресовал специальному посланнику ООН по Ливии Стефани Уильямс, которая несет полную ответственность за случившееся и то, что еще впереди.

Сагир обратился с призывом к общественным организациям страны, чтобы те выяснили, каким образом проверяются участники межливийского форума перед тем, как их допустят на площадку.

Ранее RT писал, что участники ливийского диалога согласовали план по объединению власти.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх