На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Держитесь подальше от России и Крыма: МИД РФ жёстко предупредил США

МИД России посоветовал Соединённым Штатам «держаться подальше» от РФ и Крыма, предупредив Вашингтон об «очень высоких рисках инцидентов».

«(США) должны понимать, что риски тех или иных инцидентов очень высоки. Мы уже в этом году наблюдали нечто подобное в совершенно другой акватории.

Мы предупреждаем США, что им лучше подальше держаться от Крыма, от нашего черноморского побережья. Это для их же блага будет», — заявил замглавы МИД России Сергей Рябков утром 13 апреля в ходе общения с журналистами.

«Я не хотел бы вдаваться в вопросы разных интерпретаций того, что такое свобода мореплавания, свобода моря, особенно в данном контексте.

Я знаю одно: американским военным кораблям поблизости от наших берегов делать совершенно нечего. Это сугубо провокационные мероприятия, которые они осуществляют», — подчеркнул Рябков.

«Они испытывают нас на прочность, играют на нервах. У них ничего не получится», — добавил заместитель министра иностранных дел РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх