На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Запад поставил крест на планах Порошенко

То, что Запад встал на сторону антикоррупционных органов в их противостоянии с украинскими властями, повергло в ужас киевский режим.

Об этом в комментарии «Московскому комсомольцу» заявил замглавы украинского института анализа и менеджмента политики Кирилл Молчанов.

«Есть обоснованные претензии Запада к властям Украины в связи с давлением на антикоррупционное бюро. Ситуация дошла до того, что Порошенко, если он захочет нормализовать взаимоотношения с Евросоюзом и США, придется уволить Луценко. Хотя инициатором всей эпопеи является вовсе не генпрокурор, а администрация президента, которая хочет полностью обезвредить НАБУ, поэтому Верховная рада продолжит предпринимать соответствующие попытки.

Правящую элиту Украины ввергает в ужас уже только то, что кто-то интересуется ее махинациями, не говоря уже о судебных разбирательствах. При создании бюро Порошенко надеялся выставить его на витрину и благополучно забыть о его существовании, но Запад поставил крест на этих планах», — сказал политолог.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх