На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ведущая Лосева легко усмирила раскритиковавшего РФ немецкого эксперта

Телеведущей Олесе Лосевой во время эфира снова пришлось обратиться к оппоненту из Германии Маттиасу Улю на немецком языке, передает «ПолитПазл».

Выступая в эфире политической программы «Время покажет» Маттиас Уль заявил, что Германия не испытывает проблем с наличием вакцины от COVID-19. При этом эксперт считает, что регистрация в его стране российского препарата «Спутник V» не будет лишней. Этим словам предшествовал вопрос ведущей Олеси Лосевой - сможет ли он сделать прививку прямо в эфире передачи.

Немец отказался, сославшись на то, что он не входит в группу риска. При этом Уль предположил, что возможно летом он уже сможет рассчитывать на вакцину. Ответ удивил Лосеву и ее соведущего Анатолия Кузичева, который отметил, что в России нет проблем с вакциной.

В ответ оппонент позволил себе нелестные высказывания в отношении успехов России, безосновательно заявив, что у российских властей нет четкого плана по вакцинации населения. Враждебный настрой эксперта не остался без ответа, и ведущая опять воспользовалась немецким языком, чтобы осадить участника беседы, пишет ФБА «Экономика сегодня».

«У нас тоже Ordnung (порядок – с немецкого, прим. ред.). Приведу вам сравнение, Маттиас. Вы говорите, что можете вакцинироваться летом. Я, например, не в группе риска, но пошла и привилась без проблем», – поставила гостя на место ведущая.

Ранее издание «НьюИнформ» писало о том, что еврокомиссар Тьерри Бретон оценил возможность применения «Спутника V» в Евросоюзе.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх